Турнир по минифутболу в честь Дня Победы

08 мая 2017 г. / Ливадия НГО / Спорт

Николай Афанасьевич КУЛЕШ

Турнир по минифутболу в честь Дня Победы

30 апреля 2017 года на тафуинском поле пос. Южно-Морской прошел турнир по минифутболу «Память – помним и чтим», посвященный Дню Победы. Открытие соревнования началось с торжественного постранения. С приветствием выступил судья соревнования Н.А. Кулеш, который пожелал участникам соревнований хорошей командной игры и успехов.

В турнире прияло участие 7 команд по 8 человек, которые в течение одного спортивного состязания оспаривали призы на звание лучшей команды. Игры проводились по правилам мини-футбола по 5 человек на поле от каждой команды с правом замены. Команды, согласно жребия, были разделены на две подгруппы и соревновались по круговой системе два тайма по 15 минут. Соревнование обслуживали судьи – А.В. Золотарёв, Л. Соколов, Н.А. Кулеш, В.К. Ключников.
Игры проходили в напряженной интересной борьбе, с боевым задором. Все команды стремились к победе, играли хорошо, отдавая все свои силы.
В итоге в финале встретились команда Ливадии и Гимназии № 1 г. Находки. Со счетом 1:2 победу одержала Гимназия № 1, которая и стала победителем турнира. Второе место заняла команда Ливадии. За 3 и 4 место боролись игроки команд «Фортуна» и «Пожарная охрана». Счет этой встречи со счетом 4:2 закончился в пользу «Фортуны». Остальные места распределились: 5 м – «Рыбак», 6 м – «Атлант», 7 м – «Юность».
Лучшим нападающим признан — М. Кувшинов.
Лучшим защитником — И. Джуган.
Лучшим вратарем — В. Ключников.
Победители соревнования награждены кубками, грамотами, медалями согласно занятых мест. Также все участники получили сладкие призы.
Приносим благодарность администрации ТУ «п.Ливадия», Рите Ивановне Подкорытовой, С. Абакумову, Л. Соколову за помощь в организации и проведении турнира.